Обогреватели типа COMBIE (названия моделей ЕМН и ЕМН-Т)
Обогреватели металлические, панельного типа - изготавливаются в корпусе коробчатоӥ конструкции с решетчатыми торцами (перфорация), нагревательный элемент в виде кабеля, равномерно уложен по всей площади обогревателя. Обогреватель имеет две нагревательные поверхности, внешнюю (лицевую поверхность) и внутреннюю, что увеличивает теплоотдачу. Обогрев осуществляется мягким тепловым инфракрасным излучением с оптимальной спектральной характеристикой. Температура нагрева обогревателя на поверхности 70-80 градусов Цельсия.
ЕМН-Т - COMBIE Thermo-control. Обогреватель оборудован встроенным терморегулятором. В зависимости от модификации терморегулятора, дополнительно обозначается - (2L), (4L), (SH) или другое.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Название модели | ЕМН-T 700/220 (2L) |
| Потребляемая мощность, Вт/ч, +-10% | 700 |
| Напряжение, В | 220 |
| Номинальный ток, А | 3,2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритные размеры, мм | 1000/590/15 |
| Вес нетто, кг, +-0,5 | 7,6 |
| Степень защиты, ІР | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество нагревательных секций, шт | 1 |
| Подключение | пр. |
| Управление, вкл./выкл. | + |
| Встроенный терморегулятор | + |
| Цвет | белый |
| Вариант монтажа | настенный / напольный |
| Рекомендуемая площадь отопления, м2 | 11-14 |
| Гарантия, мес. | 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Функция памяти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴


