Решетка вентиляционная гравитационная МВМ 100 ВЖ Н
Материал нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



