Инфракрасные обогреватели панельного типа предназначены для основного и дополнительного отопления жилых и бытовых омещений. Принцип работы обогревателя заключается в прямом нагреве помещения за счет мягкого инфракрасного излучения. Такой обогрев помещению гарантирует комфортную температуру, равномерный прогрев помещения, отсутствие конвекционных сквозняков, и хороший микроклимат. Указанный тип обогревателя комплектуется проводом и встроенным электронным терморегулятором. Терморегулятор имеет два датчика: на температуру нагрева панели и на температуру нагрева воздуха в помещении. При достижении одной из заданных температур, терморегулятор отсекает панель обогрева от сети, что способствует экономичной работе обогревателя. (Пользователи самостоятельно выставляют, при какой температуре помещения, терморегулятор отключит панель). Преимуществом инфракрасных обогревателей Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров. Простое управление системой. Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора. Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов. Срок эксплуатации 25 - 30 лет Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена. Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта. Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств. В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень. Оборудование сертифицировано в Украине. Характеристики обогревателей Optilux Р 700 НВ Мощность ― 700 Вт; Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц; Габаритні розміри,мм (ШхДхТ) ―980х475х12; Площа обігріву — 14 кв. м; Робоча температура поверхні панелі ― 80 градусів Кабель―1,6 м з перерізом 3х0,75кв.мм Провід з вилкою Терморегулятор Маса, кг ― 8,5 Опції: будь-який колір по каталогу RAL Classic― 100 грн. ніжки (метал) ролики―260 грн. програматор―100 грн.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Optilux |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 72 міс |
| Матеріал корпусу | Метал покритий порошковою фарбою |
| Призначення | Побутове |
| Стан | Новий |
| Тип джерела енергії | Електричний |
| Тип управління | Електронне |
| Тип встановлення | Настінний |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8 кг |
| Висота | 475 мм |
| Глибина | 12 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Дисплей | Так |
| Довжина мережевого шнура | 1 м |
| Кріплення на стіну | Так |
| Частота | 50 Гц |
| Технічні характеристики | |
| Максимальна температура нагріву | 80 град. |
| Потужність обігріву | 700 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Білий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 150 ₴





